Всё о футболе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о футболе » "Днепр" Днепропетровск » Что вы думаете о Олеге Протасове?


Что вы думаете о Олеге Протасове?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Достоин ли Протасов дальше вести команду? Хватит ли у него сил и терпения довести Днепр до чемпионства?

0

2

Гыгы пошутили!)))) :rofl:

0

3

Хватит! Если сильно постараеться!  ;)

0

4

....и Пратасов тоже ..дорас Балабанов с ними тоже, тоже... :dance:

0

5

днепр до чемпионства?????? Да вы че обкурились тут? Максимум до чего ваш любимый тренер может довести команду, так Это 0,7 на троих и коллектмвный поход в цирк на верхний ряд слева! Простите друзья но больше 1-й лиги я вам обещать не могу  :banned:

Ворскла-Днепр 2-1, Отлично сыИграли, продолжайте в том-же духе показывать ВЫСокие результаты и радовать Харьковских болельщиков...

С ув. t.mac13

0

6

t.mac13 написал(а):

Простите друзьяно больше 1-й лиги я вам обещать не могу

Ты хоть сам соображаешь что ты пишешь? Если Днепр заслуживает 1-ой лиги, то метал (после проиграша Днепру) как максимум вторая лига!!!!

0

7

t.mac13
У вас вообще есть такое понятие,как уважение к оппонентам?
Днепр обьективно сильнее металиста(просто не стараеться),так што гадить удел крыс

0

8

dest написал(а):

просто не стараеться

:rofl:  :rofl:  :rofl:
насмешил
ты вабще знаеш шо такое футбол?
и вабще пиши шо нибудь поумнее, я тебя прошу

0

9

dest написал(а):

Днепр обьективно сильнее металиста(просто не стараеться),

Ну ладно, тогда давайте вместе позовем деда мороза, может тогда он подарит тебе новые мозги,
а команде капельку старания, и днер сразу вырастит в моих глазах! А вообще, ты по-ходу очень
серьезный парень, только вот думать-не стараешся...

0

10

t.mac13 написал(а):

и Днепр сразу вырастит в моих глазах!

Неужели это возможно?! :O  НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! По-моему чем лучше Днепр играет тем больше вы его ненавидите.... И вообще эта тема специально для великого тренера Олега Валерьевича Протасова!!!!!!!!!

0

11

len4ikdd написал(а):

эта тема специально для великого тренера Олега Валерьевича Протасова!!!!!!!!!

Ого! Надо шоб ему кто-то дал ссылку на эту страничку! Ты тогда станешь его любимой болельщицей!  :D

0

12

Буcька написал(а):

Ого! Надо шоб ему кто-то дал ссылку на эту страничку! Ты тогда станешь его любимой болельщицей!

Та ладно........ :) я думаю, что все фанаты Днепра так считают)

0

13

и то что Днепр сейчас на первом месте это его заслуга!!!!!!!!!!! Чесно говоря я ЗА то чтоб всем городом воздвинуть ему памятник при жизни!!!!!

0

14

Гляди, кабы корона не слетела,,,

0

15

t.mac13, не волнуйся не слетит! Главное, что б он не сильно глаза мозолил другим клубам! ну в смысле пусть мозолит, но не переходит

0

16

len4ikdd написал(а):

глаза мозолил

он походу тока этим и занимается :rofl:

0

17

Шекс написал(а):

он походу тока этим и занимается

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

18

а что-то я давно от вас не слышала вознесения вашего великого Маркевича.... В прошлом чемпе памятеик грозились ему воздвинуть, а сейчас что-то притихли.... :)

0

19

Короче! Протасов- мегаклассный тренер, кто не согласен- тот просто завидует  :P

0

20

Буcька
а я думала ты маек по-другому напишешь.... :( Нууууу так как ты любишь.... :sorry:

0

21

len4ikdd написал(а):

Чесно говоря я ЗА то чтоб всем городом воздвинуть ему памятник при жизни!!!!!

да мы тоже подумываем памятник ему ставить, пасиба  ШпРаТаСаВ :rofl:

0


Вы здесь » Всё о футболе » "Днепр" Днепропетровск » Что вы думаете о Олеге Протасове?