Всё о футболе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о футболе » "Днепр" Днепропетровск » Днепр-претендент на чемпионство


Днепр-претендент на чемпионство

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Буcька написал(а):

в фан- движе всегда ценились баннера, выполненные самостоятельно!

Я не сомневаюсь в твоих словах, я говорю о том, что ты не знаешь, где делались наши))) Я видел парочку ваших, кстати... Не могу сказать, что мне особо понравились... "Всрался родной Шахтер" конечно невероятно креативен и ценится очень высоко) Также как и наш "fuck off...". Их делали очень "ограниченные" люди...

0

62

Буcька написал(а):

У нас было около 6 баннеров, не показали ни одного! На офсайте фоток тоже нет

если не показали значит не на что смотреть

0

63

Collapse написал(а):

Их делали очень "ограниченные" люди...

:beee:

0

64

Шекс
Не показали потому что трансляция была по кротовскому телевидению, они наш сектор всего 3 раза показали, да и то мельком!

0

65

Буcька написал(а):

они наш сектор всего 3 раза показали, да и то мельком!

Ты радуйся, что "кротовское телевидение" показывает ваш несчастный Днепр в КУЕФА... А то вы даже не имеете возможности посмотреть на свою команду... Мля, а еще городом себя называют...

0

66

Collapse написал(а):

Мля, а еще городом себя называют...

При чем здесь это?! Просто у нас нет "багатенького папочки" который бы жопу рвал за Днепр как за вас ренат :beee:

0

67

len4ikdd написал(а):

При чем здесь это?!

При том, что мне надоело слышать, как все хаят ТРК. Вы вообще радуйтесь, что ваш Днепр показывает, потому что в вашем городе и канала-то нету...

len4ikdd написал(а):

Просто у нас нет "багатенького папочки" который бы жопу рвал за Днепр как за вас ренат

Блин, ты думаешь, это делает вам чести... или не делает нам? Я например, рад, что у нас есть Ахметов, ведь только благодаря ему у нас есть отличная команда... Да и Донецк развивается вполне неплохо. Почему бы Коломойскому не рвать жопу за Днепропетровск?

0

68

Collapse написал(а):

Почему бы Коломойскому не рвать жопу за Днепропетровск?

Потому что он жид сраный, жлобяра, каких мало!!!!! Вот почему!  :mad:

Collapse написал(а):

потому что в вашем городе и канала-то нету...

Опять таки, у вас, из Донецка - только ахметтиви

0

69

len4ikdd написал(а):

Опять таки, у вас, из Донецка - только ахметтиви

В смысле? Что значит только? Только один канал? Так ведь вещает он на всю Украину

len4ikdd написал(а):

Потому что он жид сраный, жлобяра, каких мало!!!!! Вот почему!

Черт, что-то я не понимаю... Вам жалко, что у вас нет своего Ахметова... или нет?))

0

70

Collapse написал(а):

Так ведь вещает он на всю Украину

а ты назови еще хоть один канал, который пренадлежит не Киеву и не Донецку и вещает на всю Украину!

Collapse написал(а):

Черт, что-то я не понимаю... Вам жалко, что у вас нет своего Ахметова... или нет?))

Я не говорю что нам нужен Ахметов, просто ну хоть немного больше денег в клуб можна влаживать?! :(

0

71

ми ледь в КУЄФА граємо,а в ЛЧ що буде

0

72

len4ikdd)) Мы съехали с темы) Кто вам виноват, что у вас нет каналов или "багатеньких папочек"? Это все не важно... Все началось с того, как вы упомянули про так называемое "кротовское телевидение". Может я слишком близко это принял к сердцу, но все же, ТРК показывало ваш Днепр (который кстати, этого вовсе не заслужил своей игрой). Где же благодарность? Вот вы какие...

0

73

Collapse написал(а):

ТРК показывало ваш Днепр

Ой сколько там он нас транслировал?! Когамы играли с вашей шахтой! И рас на УЕФА! :beee:

0

74

Днепр чемпион 2007-го года!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  Повторить бы и в конце чемпа.... Ну ничего как говорится "Как встретишь новый год, так его и проведешь"...........И мы встречаем его ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот теперь реально смотрите и завидуйте фанаты всяких металлистов!!!!!!!! :P

0

75

len4ikdd написал(а):

Мы еще не чемпионы... пока!

0

76

Буcька написал(а):

Мы еще не чемпионы... пока!

она никак не может допереть
наивная :lol:

0

77

Шекс
Ты дурко!  :P

0

78

Буcька написал(а):

Ты дурко!

а ты дурка :P

0

79

[b]Буcька
         
Буcька- Бурка

0

80

:D

0


Вы здесь » Всё о футболе » "Днепр" Днепропетровск » Днепр-претендент на чемпионство