Всё о футболе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о футболе » "Днепр" Днепропетровск » Днепр-претендент на чемпионство


Днепр-претендент на чемпионство

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-=4eTKo=- написал(а):

1-ый Будет Динамо 2-ой Шахтер 3-ий Металист  4-ый Чернаморец!!!!

Нормальный расклад :D

0

32

-=4eTKo=- написал(а):

1-ый Будет Динамо 2-ой Шахтер 3-ий Металист  4-ый Чернаморец!!!!!

:rofl:  НАИВНЫЙ!!!!

0

33

наивныЕ!!! :D

0

34

1-ый Шахтер, 2 - Динамо, 3 - Металлист, 4 - Харьков... 9 - МеталлДон Вот так вот все и будет. Днепряне, не рано ли вы глаз на чемп положили? Вот интересно-то будет когда вы в который раз займете место ниже топ 3.

0

35

Collapse
Харьковчане, не рано ли вы себя в бронзовом свету видите???? Даже сейчас вы всего навсего на 5-ом месте в то время, как Днепр не сбавляя обороты рвется к лидерству! :boast:

0

36

Вообще-то, я с Донецка! А болею и за Шахтер, и за Металл. Так что не путайте)) "Не сбавляя обороты" звучит смешно)

Отредактировано Collapse (2007-09-22 21:21:13)

0

37

Collapse написал(а):

"Не сбавляя обороты" звучит смешно)

Сомниваюсь, что тебе придется завтра смеятся.... :)

0

38

len4ikdd написал(а):

Сомниваюсь, что тебе придется завтра смеятся....

Лучше я и сейчас посмеюсь, и завтра, когда счет зашкаливать будет в пользу Шахтера! Мы вам завтра устроим, билетики уже в кармане:) Если серьезно, желаю удачи, хотя рановато вы зазнались, не добившись по большому счету ничего.

0

39

НУ что же, многоуважаемые днепряне? Сегодня вы отгребли по полной програме)

0

40

Collapse Да Днепр получил сегодня по полной программе!! Во втором тайме Шахтёр рвал их как Тузик грелку! Вперёд Шахтёр!

0

41

Мдаа... их сегодня спустили с неба на землю :rofl:

0

42

Кстати, а где же ярые днепровцы? Неужели поражение так их расстроило? Бросьте...

0

43

Collapse написал(а):

Кстати, а где же ярые днепровцы

Мы никуда не делись! Действительно поражение нас очень расстроило, но было по-делу! Признаю разочаровалась во многих играках! Но это не та игра, которую действительно может продимонстрировать Днепр, так что вы особо не радуйтесь! Все равно это был есть и будет самый-самый лучший клуб для нас! :sorry:

0

44

Респект донетчанам  за банера ,  гут ин МОРГен рулит !!!!
Донецк -Харьков - Алкоголь!
а тему можно закрывать

0

45

Antidnepr
а ты наши банера видел? Наши круче донецких в 300 раз! Только тупое Ахмед ТВ, наш сектор показало только 2 раза! :mad:

0

46

Antidnepr написал(а):

а тему можно закрывать

Какой закрывать?! :threaten:  Еще не конец!!!!! Было проиграно сражение, но не война!!!!! (и мы досих пор 2 :P )

0

47

len4ikdd написал(а):

Еще не конец!!!!! Было проиграно сражение, но не война!!!!!

Сильные слова! :)

0

48

Буcька
Не ну вообще, они думают, что если раз роиграли, значить все!!!!!!

0

49

Буcька написал(а):

а ты наши банера видел? Наши круче донецких в 300 раз! Только тупое Ахмед ТВ, наш сектор показало только 2 раза!

ваши полное гавно , нарисованые дето в подьездах , а кроты релаьные банера сделали !!!!

len4ikdd написал(а):

(и мы досих пор 2  )

4е место вы займёте

len4ikdd написал(а):

Буcька
Не ну вообще, они думают, что если раз роиграли, значить все!!!!!!

это называется отсосали

0

50

Antidnepr написал(а):

это называется отсосали

:rofl:  :rofl:

0

51

Antidnepr написал(а):

ваши полное гавно , нарисованые дето в подьездах , а кроты релаьные банера сделали !!!!

наши баннера делались не в подъездах! И тем более на секторе ценятся баннера, выполненые самостоятельно а не напечатанные за деньги! И наши идеи были гораздо интересней!  :P

0

52

Буcька написал(а):

ценятся баннера, выполненые самостоятельно а не напечатанные за деньги!

Что означает сие высказывание?

0

53

Collapse
Имееться ввидк, что баннера, и растяги, сделанные своими руками на секторе ценяться гораздо больше тех, которые печатают в разных студиях, салонах и т.п.

0

54

Буcька написал(а):

Имееться ввидк, что баннера, и растяги, сделанные своими руками на секторе ценяться гораздо больше тех, которые печатают в разных студиях, салонах и т.п.

Я не знаю, где делались наши, но, в любом случае, никакой разницы не вижу... И вообще, это попытка выставить себя в выгодном свете после разгрома)))

0

55

Collapse
Нет, это вовсе никакая не попытка. То что происходит во время матча на трибунах- отдельная тема, никоим образом не оправдывающая события на поле! Те, кому приходилось иметь дело с баннерами (и прочей секторной атрибутикой) прекрасно знат, что цениться на секторе больше.

0

56

Буcька написал(а):

Нет, это вовсе никакая не попытка. То что происходит во время матча на трибунах- отдельная тема, никоим образом не оправдывающая события на поле! Те, кому приходилось иметь дело с баннерами (и прочей секторной атрибутикой) прекрасно знат, что цениться на секторе больше.

Но ведь студии не просто так делали, а по заявкам болельщиков... И потом, почему ты так уверена, что наши делались в студиях? Хотя опять же, я не вижу разницы, и честно говоря, мне все равно) Боюсь тема, чьи болельщики лучше может обсуждаться лишь с субъективной точки зрения...

0

57

Collapse написал(а):

почему ты так уверена, что наши делались в студиях?

Цитирую)))

Antidnepr написал(а):

ваши полное гавно , нарисованые дето в подьездах , а кроты релаьные банера сделали !!!!

0

58

Буcька написал(а):

Цитирую)))

Мда... Аргумент, просто убийственный((( Конечно, если плакаты делались не в подъездах, то наверняка в студиях... А может сам Ахметов их делал? Блин, мне это нравится, фаны Динамо хаят нас, мол у Шахтера нет нормальных болел, а у самих на стадионах по 2000-3000 чел сидит, теперь днепряне не могут смириться, что наши банеры круче ваших были, придумываете какой-то бред...

0

59

как не крути но Донецк красиво обламал Днепр по банерам!! Очень редко бывает настолько убедительная победа в банерной войне

0

60

Collapse
да ничего я не придумываю! в фан- движе всегда ценились баннера, выполненные самостоятельно!
Шекс
А ты что видел эти баннера? Наши по телевизору даже не показали! У нас было около 6 баннеров, не показали ни одного! На офсайте фоток тоже нет(((( Так что не видел- молчи! :mad:

0


Вы здесь » Всё о футболе » "Днепр" Днепропетровск » Днепр-претендент на чемпионство